Глава городского округа – глава администрации Добрянского городского округа

Место рождения: Пермская область, г. Пермь

Семейное положение: женат

Образование:

1) Высшее, 1994, Юридический институт МВД РФ, диплом серии УВ № 645401, специальность - правоведение, квалификация – юрист.

2) Высшее, 2005, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский университет МВД России», диплом серии ВСВ № 0090523, специальность - экономист, квалификация - бухгалтерский учет, анализ и аудит.

Партийная принадлежность:

Награды и поощрения:

Медаль «За отличие в службе» III степени - 2003 г.,

Медаль «За отличие в службе» II степени - 2004 г.,

Медаль «За отличие в службе» I степени - 2008 г.,

Памятная медаль «70 лет ГУВД по Пермскому краю» - 2008 г.,

Грамота Главы Добрянского муниципального района.

Профессиональное развитие:

Профессиональная переподготовка, 2019, ФГБУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет», по программе «Муниципальное управление», квалификация - менеджер в системе муниципального управления;

Курсы повышения квалификации (36ч), 2019, КГБУ ДПО Учебно-методический центр по ГО и ЧС Пермского края, по программе повышения квалификации глав местных администраций в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

Вступил в должность главы Добрянского городского округа - главы администрации Добрянского городского округа - 1 апреля 2023 года.

На личный прием к главе городского округа – главе администрации Добрянского городского округа можно записаться по телефону +7 (34265)29368, время приема: каждый 2 и 4 понедельник месяца с 14.00 час. до 17.30 час.