Деятельность главы

Дорогие друзья!
Рад приветствовать вас на новом сайте администрации Добрянского муниципального района. Мы постарались сделать его удобным и полезным.
На страницах сайта вы найдете информацию о нашем районе, городских и сельских поселениях, познакомитесь с деятельностью администрации, сможете изучить официальные документы, задать волнующие вопросы в «Интернет-приемной».
Новый сайт создан, но его развитие и совершенствование продолжается. Поделитесь с нами своими идеями о том, что вам хотелось бы увидеть на страницах Интернет-ресурса, и мы воплотим их в реальность.

С наилучшими пожеланиями,
Константин Лызов.

• Глава поздравил работников сельского хозяйства

Праздник, посвящённый Дню работника сельского хозяйства, прошёл 10 октября в Добрянке. Лучшие работники получили благодарственные письма и грамоты из рук главы Добрянского района Константина Лызова.

10 Октября / 2017
  • Главы открыли площадку в Сенькино

Глава Добрянского района Константин Лызов съездил на праздник в Сенькинское поселение. Вместе с главой поселения Еленой Гарифуллиной, депутатом Земского Собрания Марком Коробовым и специалистом пиар-отдела ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» Вадимом Евдокимовым они открыли стадион с игровыми площадками.

21 Сентября / 2017
  • Глава побывал на соревнованиях по мотокроссу

Вторые открытые соревнования по мотокроссу состоялись на речке Добрянке 9 сентября. Посетил это яркое зрелище и глава Константин Лызов.

11 Сентября / 2017
  • Что будет на стадионе?

Рабочее совещание по межшкольному стадиону в Добрянке провёл глава 30 августа.

31 Августа / 2017
  • Начался ремонт дороги на Нижний Лух

Глава района Константин Лызов выезжал 11 августа на один из объектов дорожного ремонта – участок дороги на Нижний Лух

14 Августа / 2017