Деятельность главы

Дорогие друзья!
Рад приветствовать вас на новом сайте администрации Добрянского муниципального района. Мы постарались сделать его удобным и полезным.
На страницах сайта вы найдете информацию о нашем районе, городских и сельских поселениях, познакомитесь с деятельностью администрации, сможете изучить официальные документы, задать волнующие вопросы в «Интернет-приемной».
Новый сайт создан, но его развитие и совершенствование продолжается. Поделитесь с нами своими идеями о том, что вам хотелось бы увидеть на страницах Интернет-ресурса, и мы воплотим их в реальность.

С наилучшими пожеланиями,
Константин Лызов.

• Глава поздравил школу с юбилеем

Полазненская школа № 1 отметила 14 декабря 85 лет. Поздравил педагогов и полазненцев и глава Добрянского района Константин Лызов.

15 Декабря / 2017
  • Глава пообщался со СМИ

Взаимодействие со средствами массовой информации – неотъемлемая часть работы главы муниципалитета. Глава Добрянского района Константин Лызов открыт для журналистов. Так, очередная пресс-конференция прошла 14 декабря в его кабинете. Обсуждали итоги года и планы на будущее. Об этом читайте в ближайших выпусках газет и смотрите на местном телевидении.

14 Декабря / 2017
  • Предприниматели встретились с уполномоченным

Приём для предпринимателей провёл сегодня в районной администрации Вячеслав Белов – уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае. Приветствовал присутствующих глава Добрянского района Константин Лызов.

12 Декабря / 2017
  • Глава вошёл в Совет по спорту при губернаторе

Глава Добрянского района Константин Лызов вошёл в состав Совета по физической культуре и спорту при губернаторе Пермского края.

05 Декабря / 2017
  • Глава приветствовал гостей из края

Добрянский район принимал 30 ноября гостей из 17 территорий Пермского края. В администрации района прошло заседание контрольно-ревизионных органов Ассоциации «Согласие».

01 Декабря / 2017

Архив: