Деятельность главы

Дорогие друзья!
Рад приветствовать вас на новом сайте администрации Добрянского муниципального района. Мы постарались сделать его удобным и полезным.
На страницах сайта вы найдете информацию о нашем районе, городских и сельских поселениях, познакомитесь с деятельностью администрации, сможете изучить официальные документы, задать волнующие вопросы в «Интернет-приемной».
Новый сайт создан, но его развитие и совершенствование продолжается. Поделитесь с нами своими идеями о том, что вам хотелось бы увидеть на страницах Интернет-ресурса, и мы воплотим их в реальность.

С наилучшими пожеланиями,
Константин Лызов.

• Глава восстанавливает добрянские леса

Константин Лызов стал участником ежегодной акции «Всероссийский день посадки леса», прошедшей 11 мая на территории ГКУ «Добрянское лесничество».

15 Мая / 2017
  • Глава поздравил ветеранов

Глава района Константин Лызов лично поздравил всех ветеранов Великой Отечественной войны Добрянки. 2, 3 и 4 мая он побывал в гостях у 23 участников ВОВ и узников концлагерей: с открытками, подарками и пожеланиями долгих лет жизни и крепкого здоровья.

04 Мая / 2017
  • Вдове участника ВОВ вручили сертификат на жильё

Глава Добрянского района Константин Лызов вручил сертификат на жильё вдове участника Великой Отечественной войны.

11 Апреля / 2017
  • Глава приветствовал участников спартакиады

VII Спартакиада городских поселений Пермского края прошла на территории Добрянки 18 марта. Это большое событие для нашей территории. В нём принимали участие Добрянское и Полазненское городские поселения Добрянского района. Глава района Константин Лызов приветствовал участников соревнований из 15 городских поселений края. И в течение соревнований был активным болельщиком.

21 Марта / 2017
  • Первый совет глав в этом году

В кабинете у главы района Константина Лызова состоялся 8 февраля Совет глав.

09 Февраля / 2017

Архив: