Результаты контрольных мероприятий (информация и отчеты о результатах контрольной деятельности)

Контроль в сфере закупок (44-ФЗ)

2024

Справка о результатах контрольного мероприятия, проведенного Управлением финансов и казначейства администрации Добрянского городского округа в МБОУ "Вильвенская СОШ"  за период проверки с 20.11.2023 по 15.12.2023 г.

2023

Справка о результатах контрольного мероприятия, проведенного Управлением финансов и казначейства администрации Добрянского городского округа в МБОУ "Сенькинская средняя общеобразовательная школа" за период проверки с 25.09.2023 по 20.10.2023 г.

Справка о результатах внепланового выездного контрольного мероприятия, проведенного Управлением финансов и казначейства администрации Добрянского городского округа в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Добрянского городского округа.

Справка о результатах контрольного мероприятия, проведенного Управлением финансов и казначейства администрации Добрянского городского округа в МБДОУ "Добрянский детский сад №16 "ПроУспех" за период проверки с 01.08.2023 по 28.08.2023 г.

Справка о результатах контрольного мероприятия, проведенного Управлением финансов и казначейства администрации Добрянского городского округа в МБОУ "Полазненская средняя общеобразовательная школа №1" за период проверки с 15.05.2023 по 09.06.2023 г.

Информация  о результатах проведения внеплановой проверки в отношении муниципального казенного учреждения «Добрянское имущественное казначейство».

Справка о результатах контрольного мероприятия МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №3" за период проверки с 27.03.2023 по 21.04.2023 г.

2022

Информация о результатах контрольного мероприятия Отдела жилищно-коммунального хозяйства в р.п. Полазна за период проверки с 01.08.2022 по 26.08.2022 г.

Информация о результатах контрольного мероприятия  МКУ "Добрянское имущественное казначейства" за период проверки с 16.05.2022 по 10.06.2022 г.

Информация о результатах контрольного мероприятия проведенного в МБОУ "Добрянская основная общеобразовательная школа № 1(Кадетская школа) за период проверки 24.01.2022 - 18.02.2022.

Муниципальный финансовый контроль (БК РФ)

2024

Информация о результатах проведения управлением финансов и казначейства администрации Добрянского городского округа контрольного мероприятия в Управлении жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Добрянского городского округа.

Информация о результатах проведения управлением финансов и казначейства администрации Добрянского городского округа внепланового контрольного мероприятия в МКУ «Добрянское имущественное казначейство».

Информация о результатах проведения управлением финансов и казначейства администрации Добрянского городского округа контрольного мероприятия в Управлении жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Добрянского городского округа.

2023

Информация о результатах проведения управлением финансов и казначейства администрации Добрянского городского округа внепланового контрольного мероприятия в МБДОУ "Полазненский детский сад №2", МБДОУ "Полазненский детский сад №7".

Информация о результатах проведения управлением финансов и казначейства администрации Добрянского городского округа контрольного мероприятия в Управлении образования администрации Добрянского городского округа.

Информация о результатах проведения управлением финансов и казначейства администрации Добрянского городского округа контрольного мероприятия в учреждениях культуры.

Информация о результатах проведения управлением финансов и казначейства администрации Добрянского городского округа контрольного мероприятия в МБУК «ДГЦБС».

Информация о результатах проведения управлением финансов и казначейства администрации Добрянского городского округа контрольного мероприятия в МБУК «ДКиС им. А.Д. Черкасова».

Информация о результатах проведения управлением финансов и казначейства администрации Добрянского городского округа внеплановой проверки АНО «Редакция «Камские зори» в 2022 году.

2022

Информация о результатах проведения управлением финансов и казначейства администрации Добрянского городского округа планового обследования в МБУ "Благоустройство".

Информация о результатах проведения управлением финансов и казначейства администрации Добрянского городского округа внеплановой проверки МБУ "Приоритет".

Информация о результатах проведения внеплановой камеральной проверки финансово - хозяйственной деятельности МАУ "Полазненская СШОР".

Информация о результатах проведения камеральной проверки управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Информация о результатах проведения планового обследования администрации Добрянского городского округа, управления имущественных и земельных отношений администрации Добрянского городского округа, управления градостроительства и архитектуры администрации Добрянского городского округа.

Отчеты о результатах контрольной деятельности

Отчет о результатах контрольной деятельности органа внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля на 01 января       2024 г. Пояснительная записка.

Отчет о результатах контрольной деятельности органа внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля на 01 января 2023 г. Пояснительная записка.

Отчет о результатах контрольной деятельности органа внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля. Пояснительная записка.