Депутаты Думы

Состав депутатов Думы Добрянского городского округа 1 созыва

ФИО депутата

№ округа

Комитет

Место и время приема граждан

Рабочий телефон

Денисов Игорь Анатольевич

1

Постоянный комитет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры

Г.Добрянка, пер.Строителей 6а/2, Шахматно-шашечный клуб «Белая ладья», четвертый вторник месяца с 19-00 до 20-00

 

Палкин Антон Федорович

2

Постоянный комитет по социальным вопросам

Г. Добрянка, пер. Строителей,6, ДК «Союз», вторая среда месяца с 19-45 до 20-45

 

Шайхутдинов Антон Александрович

3

Постоянный комитет по социальным вопросам

Г.Добрянка, ул. В.Войны,3, МБУ ДО «Добрянская детская школа искусств», четвертая среда месяца с 16-30 до 17-30

 

Мулин Алексей Григорьевич

4

Постоянный комитет по социальным вопросам

Г.Добрянка, ул. В.Войны,3, МБУ ДО «Добрянская детская школа искусств», второй четверг месяца с 18-00 до 19-00

 

Степанов Владимир Анатольевич

5

Председатель постоянного комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры

Г. Добрянка, ул. Энгельса,9, МБУО «Добрянская средняя общеобразовательная школа № 3 корпус 1, каб. 152, каждый четвертый четверг месяца с 19-00 до 20-00

 

Дроздова Марина Александровна

6

Председатель постоянного комитета по социальным вопросам

Г. Добрянка, ул. Советская,72, МБУК «Добрянская городская централизованная библиотечная система», первый понедельник месяца с 18-00 до 19-00

34 265 2-68-88

Бахтин Андрей Викторович

7

Постоянный комитет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры

Г. Добрянка, ул. Советская,72, МБУК «Добрянская городская централизованная библиотечная система», вторая среда месяца с 19-00 до 20-00

 

Горбунова Лариса Борисовна

8

Постоянный комитет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры

Г. Добрянка, ул. Копылова, 67, здание ТОС-2, четвертый четверг месяца с 18-00 до 19-00.

 

Корякин Александр Анатольевич

9

Постоянный комитет по социальным вопросам

Г. Добрянка, ул. Жуковского, 37, здание МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5»
каб. № 110 , второй понедельник месяца с 18-00 до 19-00.

 

Дозморов Андрей Калинович

10

Постоянный комитет по социальным вопросам

Г. Добрянка, ул. Герцена,40, Добрянская стоматологическая поликлиника, кабинет директора, первый понедельник месяца с 16-00 до 17-00

34 265 2-90-74

Соколов Александр Леонидович

11

Постоянный комитет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры

Г. Добрянка, ул. Жуковского,39

первая среда месяца с 19-00 до 20-00

 

Гладков Сергей Владимирович

12

Постоянный комитет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры

Г. Добрянка, м-н Крутая гора, ул. Глинки,29 первая среда месяца с 16-00 до 17-30

Дер. Фоминка, База Добрянского общества охотников и рыболовов, первая среда месяца с 19-00 до 20-00

 

Подшивалов Павел Николаевич

13

Постоянный комитет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры

Постоянный комитет по социальным вопросам

Г. Добрянка, ул. Комсомольская,90, административное здание Биатлонного комплекса, первый четверг месяца

с 19-00 до 20-00

 

Садырев Александр Леонидович

14

Постоянный комитет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры

Г. Добрянка, ул. Маяковского,2, МБОУ «Добрянская основная общеобразовательная школа № 1», первая среда месяца с 18-00 до 19-00.

 

Бодин Сергей Ильич

15

Постоянный комитет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры

Г. Добрянка, ул. Победы,101, МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Логос», вторая среда месяца, с 17-00 до 18-00.

С. Висим, администрация, вторая среда месяца, с 14-00 до 16-00.

 

Коробов Марк Павлович

16

Заместитель председателя постоянного комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры

с.Усть-Гаревая, администрация, первый понедельник месяца 13.00 – 14.30;

с.Сенькино, администрация, первый понедельник месяца 15.00 – 16.30

п.Камский, администрация, первый понедельник месяца 17.00 – 18.30

г.Добрянка, ул. Советская,14, каб.109, администрация Добрянского района, первый вторник месяца 16.30 – 17.30.

 

Казаков Александр Владимирович

17

Постоянный комитет по социальным вопросам

П. Полазна, ул. Нефтяников 9а, МБУК «Центр творчества и досуга», каб. 43, первый четверг месяца, с 17-00 до 18-00

 

Байдин Федор Михайлович

18

Заместитель председателя постоянного комитета по социальным вопросам

П. Полазна, ул. Нефтяников 9а, МБУК «Центр творчества и досуга», каб. 45, каждый третий четверг месяца с 12-00 до 14-00

34 265 7-94-99

Шитов Андрей Анатольевич

19

Постоянный комитет по социальным вопросам

П. Полазна, ул. Нефтяников,3, АО «Исток», каждое первое число месяца, с 15-00 до 16-00

34 265 7-59-27

 

Корчагин Валерий Анатольевич

20

Постоянный комитет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры

Постоянный комитет по социальным вопросам

П. Полазна, ул. Трухина, 83, ООО «УТТ «Полазнанефть», первый вторник месяца, с 11-00 до 12-00

 

Балаухин Артем Игоревич

21

Постоянный комитет по социальным вопросам

П. Полазна, ул. Нефтяников 9а, МБУК «Центр творчества и досуга», кабинет директора, Первая среда месяца с 16.30 до 17.30.

34 265 7-94-99

Леончик Андрей Михайлович

22

Постоянный комитет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры

П. Полазна, ул. Нефтяников 9а, МБУК «Центр творчества и досуга», помещение библиотеки, третий четверг месяца
с 12-00 до 13-00

 

Лузина Лариса Валерьевна

23

Постоянный комитет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры

Постоянный комитет по социальным вопросам

Д. Залесная, здание администрации, третья среда месяца
с 18-00 до 19-00.

Ст. Пальники, Ж\д станция зал ожидания, третья среда месяца, с 19-00 до 20-00.

Д. Бобки, здание клуба, вторая среда месяца с 18-00
до 19-00.

Д. Гари, здание школы, вторая среда месяца с 17-00
до 18-00.

 

Назаров Вадим Александрович

24

Постоянный комитет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры

Пос. Дивья, МБУ «Культурно-досуговый центр», первая пятница месяца с 18-00 до 20-00.

Пос. Ярино, здание школы, четвертая среда месяца с 18-00 до 19-00

 

Федорец Сергей Владимирович

25

Постоянный комитет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры

Постоянный комитет по социальным вопросам

Г. Добрянка, ул. Копылова,114, МБУ «Благоустройство», кабинет директора, четвертый четверг месяца с 18-00
до 19-00