Муниципальный контроль в сфере благоустройства

Доклад о виде государственного контроля (надзора), муниципального контроля. Муниципальный контроль в сфере благоустройства по итогам 2023 года

Доклад о виде государственного контроля (надзора), муниципального контроля. Муниципальный контроль в сфере благоустройства по итогам 2022 года

Решение Думы Добрянского городского округа от 02.03.2023 № 771 "О внесении изменения в решение Думы Добрянского городского округа от 24.02.2022 № 607 «Об утверждении ключевых и индикативных показателей видов муниципального контроля, осуществляемых администрацией Добрянского городского округа"

Решение Думы Добрянского городского округа от 28.10.2021 № 528 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Добрянского городского округа"

Правила благоустройства территории Добрянского городского округа

Постановление № 53 от 13 января 2022 Об утверждении Порядка оформления, контрольных мероприятий без взаимодействия с контролируемыми лицами в сфере благоустройства

Перечень объектов контроля,учитываемых в рамках формирования ежегодного плана контрольных мероприятий

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципального контролю в сфере благоустройства на территории Добрянского городского округа на 2023 год (далее – Проект) с целью общественного обсуждения размещен на официальном сайте администрации Добрянского городского округа в информационно - телекоммуникационной сети Интернет http://www.dobrraion.ru, в разделе «Муниципальный контроль» - «Муниципальный контроль в сфере благоустройства».

Обсуждение Проекта проводится с 01 октября по 01 ноября 2022 года посредством подачи предложений и замечаний в письменном виде по адресу: Пермский край, г.Добрянка, ул.Советская, д.14, отдел муниципального контроля, каб.215, контактный телефон – 34265-2-90-56, а также на электронный адрес: munkontrol@dobrraion.ru, admdob@perm.ru.

Как можно получить консультацию

Административные правонарушения в области жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Итоговый доклад за 2021 год

Исчерпывающий перечень сведений которые могут запрашиваться контролируемым органом у контролируемого лица

Решение Думы Добрянского городского округа от 24 февраля 2022 № 607 "Об утверждении ключевых и индикативных показателей видов муниципального контроля, осуществляемых администрацией Добрянского городского округа

План работы на 2023г.

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990  «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципального контролю в сфере благоустройства на территории Добрянского городского округа на 2024 год (далее – Проект) с целью общественного обсуждения размещен на официальном сайте администрации Добрянского городского округа в информационно - телекоммуникационной  сети Интернет http://добрянка.рус, в разделе «Муниципальный контроль» - «Муниципальный контроль в сфере благоустройства».

Обсуждение Проекта проводится с 01 октября по 01 ноября 2023 года посредством подачи предложений и замечаний в письменном виде по адресу: Пермский край, г.Добрянка, ул.Советская, д.14, отдел муниципального контроля, каб.215, контактный телефон – 8(34265)2-90-56, а также на электронный адрес: munkontrol@dobrraion.ru, administration@dobryanka.permkrai.ru.

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом  ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства

на территории Добрянского городского округа на 2024 год.

Как можно получить консультацию (docx, 11.11 Кб)

Дата публикации 14 сентября 2022
Дата изменения 14 сентября 2022