Реализация НП «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

05 февраля 2019

Из федерального бюджета на реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Добрянскому району будет выделено 70 млн.руб.
В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Добрянке ремонтные работы пройдут на участке улицы Победы протяжённостью 1 км: от ул. Прибрежной до ул. 9-е января и от ул. Советской до ул. Герцена. Здесь появятся парковочные карманы, скамейки, велодорожки, наружное освещение по обеим сторонам дороги. Стоимость работ – 40 млн. рублей
В рамках этого же проекта будет отремонтирована дорога по ул. Набережная в пос. Полазна – будет отремонтирован участок протяженностью 2,90 км, на ремонт выделяется 25 млн.руб.
Еще 5 млн.руб. будет выделено на ремонт участка дороги Пермь-Ильинский-Сенькино-Усть Гаревая протяженностью 0,56 км на территории Добрянского района.
В настоящее время администрация Добрянского района готовится к проведению конкурсных процедур по выбору подрядчиков на выполнение ремонтных работ на объектах, включенных в перечень нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!