Приглашаем принять участие в акции

28 февраля 2019

Управление образования Добрянского муниципального района приглашает принять участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Впервые акция состоялась в феврале 2017 года и была позитивно воспринята всеми участниками, было решено сделать мероприятие ежегодным. На территории Добрянского района мероприятие состоится 5 марта 2019 г. Акция "Единый день сдачи ЕГЭ с родителями" будет проходить в Пункте проведения ЕГЭ № 2501, по адресу: г. Добрянка, ул. Жуковского, 26, Добрянская СОШ №3.

Вход в пункт зарегистрированных участников осуществляется СТРОГО по паспорту с 15.00 часов, начало "экзамена" по РУССКОМУ ЯЗЫКУ в 15.30.
Продолжительность "экзамена" 30 минут.
Зарегистрироваться для участия можно до 4 марта 2019 г. по телефону управления образования: 24148 или по адресу: surkova_yulia@mail.ru (необходимо указать ФИО участника и контактный телефон).
Координатор мероприятия - Суркова Юлия Салимулловна, муниципальный администратор ГИА.
Приглашаем принять участие в акции родителей, педагогов, руководителей образовательных организаций и всех желающих.