Сайт администрации Добрянского муниципального района внесен в реестр зарегистрированных СМИ

21 марта 2019

Сайт администрации Добрянского муниципального района www.dobrraion.ru зарегистрирован в качестве СМИ (сетевого издания).

Решение о регистрации было принято в конце прошлого года. Тогда же были подготовлены и направлены необходимые документы в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному федеральному округу (Роскомнадзор). Решение о регистрации принято 14 декабря 2018. В связи с этим решением Земского Собрания внесены изменения в Устав Добрянского муниципального района.

Сейчас, в соответствии с законодательством, при публикации муниципального правового акта в печатном издании, объемные графические и табличные приложения к нему могут не приводиться при условии, что полный текст муниципального правового акта опубликован в официальном сетевом издании.

Несмотря на это датой официального опубликования муниципального правого акта будет считаться день выхода первой публикации полного текста муниципального правого акта или непосредственного муниципального правового акта (то есть без объемных приложений к нему) в периодическом печатном издании независимо от даты его публикации на сайте.

С 19 марта 2019 года жители Добрянского района и другие посетители сайта смогут найти полные тексты муниципальных правовых актов в разделе Официальные документы > Правовые акты официального сайта администрации.

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!