Определены подрядчики на выполнение работ в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Добрянском районе

17 апреля 2019

Определены подрядчики на выполнение работ в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Добрянском районе

Выбраны подрядчики на выполнение работ по ремонту дороги на ул. Набережная в пос. Полазна Добрянского района, а также автомобильной дороги «Пермь-Ильинский» - Сенькино - Усть-Гаревая протяженностью 0,685 км.                           

По итогам аукциона по выбору подрядчика на ремонт ул. Набережная контракт заключен с ООО «СК «ТРАНССТРОЙ», стоимость контракта 24,875 млн.руб.

Ремонт автомобильной дороги ул. Набережная на участках км 000+450-км 003+350 пгт. Полазна общей протяженностью 2,9 км будет проводиться в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», поскольку Добрянский район входит в Пермскую агломерацию, на территории которой реализуется нацпроект по ремонту дорог местного значения.

На объекте будут проведены следующие работы: замена дорожного полотна, установка барьерных ограждений из стали на металлических стойках; нанесение дорожной разметки. Кроме того, будет оборудована парковка на территории, прилегающей к пляжу: асфальтирование, установка бортового камня. 

По итогам аукциона по выбору подрядчика на ремонт дороги «Пермь-Ильинский» - Сенькино - Усть-Гаревая контракт заключен с ООО «ГРАУНД», цена контракта 4,625 млн.руб.

На данном участке дороги заменят асфальтобетонное покрытие, нанесут новую дорожную разметку, установят дорожные знаки.

 

Работы будут выполнены в течение 2019 года.

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!