Администрацией района проведены мероприятия по определению управляющей организации для многоквартирных домов без способа управления.

02 июля 2019

Администрацией Добрянского муниципального района с 1 июля 2019 года приняты решения об определении управляющих компаний для домов, где собственники не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом.
На основании пункта 17 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановления Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2018 г. № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» администрацией Добрянского муниципального района проведены мероприятия по определению управляющей организации для многоквартирных домов без способа управления.
Таким образом, постановлениями администрации Добрянского муниципального района с 1 июля 2019 года определены управляющие организации для управления многоквартирными домами по адресам:
1. ООО «Добрянская муниципальная управляющая организация» - ул.Маяковского, д.3; ул.Герцена, д.40а, ул.Трудовая, д.40.
2. ООО «Декос» - пер.Строителей, д.4/1, пер. Строителей, д.4/2.
3. ООО «Гарант» - пер.Строителей, д.6/1, пер. Строителей, д.6/2.
4. ООО «УК Гранит» - пер.Строителей, д.6а/1, пер. Строителей, д.6а/2.

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!