Продолжается прием заявок для участия в конкурсе АРТ-объектов «Мой город –мой дом» 2019 года

04 июля 2019

20 июля 2019 года в День города состоится III фестиваль городского ландшафта Камская Урбаника. В этом году площадка проведения фестиваля Камская Урбаника заменена. Это будет площадь Советская
и ул. Победы. Фестиваль начнется в 11.00 часов и продлится до 18.00 часов.

Фестиваль будет проходить в формате open-air и включит в себя открытые дискуссионные площадки, творческую лабораторию, мастер классы, выставочное пространство, конкурс малых архитектурных форм.

В рамках фестиваля городского ландшафта «Камская Урбаника» проводится конкурс АРТ-объектов «Мой город –мой дом» 2019 года. Тема конкурса – «Мой город –мой дом», цель конкурса – преображение городского пространства Добрянки через совместную творческую деятельность жителей города посредством создания различных форм искусства, вписываемых в городской ландшафт.

С Положение о конкурсе можно ознакомиться тут
С заявкой можно ознакомиться тут