Внимание, Вакансии!

10 июля 2019

Администрация Добрянского района объявляет о наличии вакансий.

1. Консультант управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Добрянского муниципального района Пермского края.

Участвует в организации электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом. Осуществляет меры по повышению надежности работы комплекса коммунального назначения. Участвует в реализации региональных и муниципальных программ, направленных на развитие жилищно-коммунального хозяйства, объектов благоустройства, расположенных на территории муниципального образования. 

Квалификационные требования: наличие высшего образования без предъявления требований к стажу или наличие среднего профессионального образования со стажем работы по специальности, направлению подготовки не менее пяти лет.

Требования к направлениям подготовки, специальностям образования: Одно из направлений подготовки высшего образования укрупненной группы направлений подготовки (специальностей) «Экология и природопользование», «Экономика и управление», «Юриспруденция» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным направлениям подготовки. Одно из направлений подготовки среднего профессионального образования укрупненной группы направлений подготовки (специальностей) «Экономика и управление», «Юриспруденция» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным направлениям подготовки.

Примечание: Место работы: Пермский край, Добрянский район, с. Сенькино, ул. Коровина, д. 12.

Контактная информация:
(34 265) 2 73 66 - Отдел муниципальной службы и антикоррупционной деятельности администрации Добрянского муниципального района;
(34 265) 3 96 79 – Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Добрянского муниципального района.

2. Консультант общего отдела администрации Добрянского муниципального района Пермского края.

Осуществляет прием поступающей корреспонденции (в том числе обращений граждан, их объединений); является членом межведомственной комиссии Территориального управления министерства социального развития Пермского края по Пермскому и Добрянскому муниципальным районам: визирует акт на дрова для оформления компенсации, ставит печать «Для документов»; проводит и (или) участвует в проведении опросов населения по вопросам местного значения; проводит мониторинг наличия в населенных пунктах объектов социальной и инженерной инфраструктуры, численности населения, количества домовладений; ведет и обеспечивает сохранность похозяйственной книги в целях учета личных подсобных хозяйств; участвует в организации и осуществлении мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций (ЧС), пожарной безопасности и безопасности на водных объектах; проводит подготовку (обучение) населения вопросам гражданской обороны, защиты населения и территории от ЧС, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах; обеспечивает взаимодействие с членами и представителями добровольной пожарной охраны, территориального общественного самоуправления, старостами населенных пунктов, должностными лицами организаций жизнеобеспечения, взаимодействующих органов и организаций по вопросам обеспечения безопасности на подведомственной территории; осуществляет сбор информации о многодетных семьях, одиноко проживающих граждан; осуществляет прием документов по оказанию адресной помощи граждан.

Квалификационные требования:

наличие высшего образования без предъявления требований к стажу или наличие среднего профессионального образования со стажем работы по специальности, направлению подготовки не менее пяти лет.

 Требования к направлениям подготовки, специальностям образования муниципального служащего:

Одно из направлений подготовки высшего образования укрупненной группы направлений подготовки (специальностей) «Языкознание и литературоведение», «Экономика и управление», «Юриспруденция», «История и археология», «Управление в технических системах», «Культуроведение и социокультурные проекты» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным направлениям подготовки.

Одно из направлений подготовки среднего профессионального образования укрупненной группы направлений подготовки (специальностей) «История и археология» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным направлениям подготовки.

Примечание:

Место работы: Пермский край, Добрянский район, д. Залесная,
пер. Советский, д. 3.

Контактная информация:

(34 265) 2 73 66 - Отдел муниципальной службы и антикоррупционной деятельности администрации Добрянского муниципального района;

(34 265) 2 68 80 – Общий отдел администрации Добрянского муниципального района.


С полным перечнем вакансий можно ознакомиться, перейдя по ссылке:  http://www.dobrraion.ru/administratsiya/munitsipalnayasluzhba/vakansii/

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!