Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует:

09 июля 2019

По данным Пермского гидрометцентра: 09 и 10 июля на территории Пермского края ожидается облачная погода с прояснениями, ночью на большей части небольшой и умеренный дождь, в отдельных районах гроза, днем небольшой и умеренный, местами сильный дождь, в отдельных районах гроза, град. Ветер ночью юго-восточный, южный, днем южный, юго-западный 5-10 м/с, днем при грозе порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 11-16°, днем 19-24°.
    Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями и линиями электропередач. Соблюдайте ПДД. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении рекомендаций по правилам безопасного поведения сообщите родным и знакомым. Будьте внимательны и осторожны.