Награждены медалью «За любовь и верность»

23 июля 2019

20 июля на городской площади в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня города Добрянки, состоялось вручение медали «За любовь и верность» семейной паре Виктору и Татьяне Боронкиным.
  
Медалью «За любовь и верность» награждаются семьи, зарегистрировавшие брак не менее 25-ти лет назад, создавшие крепкие отношения, основанные на любви и верности и достойно воспитавшие детей.

Семья Боронкиных за долгую совместную жизнь не только познали секрет семейного счастья, но и сумели реализовать себя в профессии, а также активно участвуют в общественной жизни Добрянского района. Виктор Васильевич награжден нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации». Татьяна Ивановна, награждена значком «Отличник народного просвещения». Семья Боронкиных - за годы совместной жизни родили и достойно воспитали двух дочерей.

Семья проводит совместный досуг, много путешествуют, занимаются огородничеством, посещают театры и выставки. Семья Боронкиных имеет активную жизненную позицию и живет под девизом – "Мечты сбываются, стоит только мечтать"!
FullSizeRender-23-07-19-10-06.jpg
FullSizeRender-23-07-19-10-06-1.jpg

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!