Поздравление губернатора Пермского края М.Г.Решетникова

11 августа 2019

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.
Благодаря вам наш Пермский край с каждым годом активно преображается: появляются жилые микрорайоны, строятся детские сады, школы, поликлиники, прокладываются новые магистрали и коммуникации, становятся уютнее парки и скверы.
Вы многое делаете для благоустройства городов и поселков, для того, чтобы в них было комфортно жить и растить детей. Впереди – строительство новых больших инфраструктурных, промышленных, коммерческих объектов. Предстоит ликвидировать свыше 200 тысяч квадратных метров аварийного фонда, а взамен построить комфортное и доступное жилье с объектами социальной инфраструктуры.
Продолжим расселение людей в Березниках. Уверен, ваш профессионализм, ответственность и преданность профессии будут и дальше помогать нашему региону становиться лучше!
Желаю всем здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Пермского края М.Г. Решетников