Поздравление с Днём пожилого человека от главы района К.Лызова

01 октября 2019

Уважаемые ветераны войны и труда, представители старшего поколения!

Поздравляю вас с этим замечательным праздником – Международным днем пожилых людей!

Примите слова благодарности и глубокого уважения за ваш неоценимый труд, силу духа и все доброе, что вы сделали для родного Добрянского городского округа!

Весь свой век вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу. Сегодня мы искренне радуемся вашим достижениям, восхищаемся вашей активной гражданской и жизненной позицией, берем с вас пример ответственного отношения к работе и жизни общества!

Желаю, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а каждый день дарил радость и положительные эмоции. Пусть ваши дни будут согреты теплом, заботой и любовью близких и родных!

С уважением,
Глава Добрянского муниципального района  К.В. Лызов