Приглашаем на бесплатный семинар по теме «Налоговая перезагрузка. Как работать после отмены ЕНВД»

07 ноября 2019

8 ноября 2019 г. пройдет бесплатный семинар по теме «Налоговая перезагрузка. Как работать после отмены ЕНВД».

В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы: Какую альтернативную систему налогообложения выбрать? Какие изменения произойдут с точки зрения налоговой нагрузки?

a. ЕНВД – ОСНО (Виды деятельности, которым подойдет ОСНО. Как пересчитать);

b. ЕНВД – УСН «доходы минус расходы» (Виды деятельности, которым подойдет УСН Д-Р. Как пересчитать);

c. ЕНВД – УСН «доходы» (Виды деятельности, которым подойдет УСН Д. Как пересчитать);

d. ЕНВД – Патент (Виды деятельности, которым подойдет ПАТЕНТ. Как пересчитать).

· Инструкция по переходу с ЕНВД на альтернативные режимы

· Почему важно совершить переход до декабря 2019 года?

· Какие последствия ждут предпринимателя, если он вовремя не сменит налоговый режим с ЕВНД

Дата проведения: 08 ноября 2019, время проведения: 11:00 час. до 14:00 час, место проведения: г. Добрянка,

ул. Ветеранов войны, 3 Добрянская школа искусств

Дата проведения: 08 ноября 2019, время проведения: 15:00 час. до 17:00 час., место проведения: п. Полазна,
ул. Нефтяников, 9а

Заявку на участие в семинаре можно направить до 7 ноября 2019 г. по адресу электронной почты: opr-@mail.ru или сообщить по телефону 39807.

Организатор – Администрация Добрянского муниципального района  и ООО Биззон