Вниманию владельцев нестационарных торговых павильонов!

05 ноября 2019

Администрация Добрянского муниципального района уведомляет о том, что с 12 ноября 2019 года
с 09.00 час. на основании распоряжения администрации Добрянского муниципального района Пермского края от 30.10.2019 №289-р будут осуществлены процедуры по принудительному демонтажу нестационарных торговых павильонов, размещенных без документов, оформленных в установленном порядке, установленных на территории г. Добрянки по следующим адресам:

- ул. Советская, в районе жилого дома № 97 (в районе магазина «Янтарь»);

- ул. Герцена, в районе жилого дома № 32 (павильон «Шаурма «По дубайски»);

- ул. Герцена, в районе жилого дома № 30;

- ул. Жуковского, в районе магазина «Универсам №1» (павильон «Мясная лавка»).

До указанной даты владельцы данных НТО вправе осуществить демонтаж своих объектов в добровольном порядке.

В случае демонтажа павильонов в принудительном порядке затраты по их демонтажу и хранению будут возложены на владельцев.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (34265) 2- 78-61 либо по адресу: г.Добрянка, ул.Советская, д.14 каб.205.