2-3 ноября в Добрянке состоялся тридцать третий традиционный районный турнир по волейболу памяти В.А.Токарева

05 ноября 2019

2-3 ноября 2019 г. в городе Добрянка состоялся тридцать третий традиционный районный турнир по волейболу памяти В.А. Токарева, участниками которого стали 208 человек из Добрянки и Полазны.

1 группа: команды юношей и девушек - учащихся 5-9 классов общеобразовательных учреждений Добрянского городского округа.

Приняли участие 3 команды девушек – МАОУ «ПСОШ №1», МБОУ «ДСОШ №2», МБОУ «ДСОШ № 5», и 4 команды юношей – МБОУ «ДСОШ №2» команда № 1 и команда № 2, МБОУ «ДООШ №1 (КШ)», МБОУ «ДСОШ № 5».

Девушки:

1 место – МАОУ «ПСОШ №1»;

2 место – МБОУ «ДСОШ № 2»;

3 место – МБОУ «ДСОШ № 5»

«Лучшим игроком» признана Жакова Валерия (МАОУ «ПСОШ №1»).

Юноши:

1 место – МБОУ «ДСОШ №2» команда № 2;

2 место – МБОУ «ДООШ №1 (КШ)»;

3 место – МБОУ «ДСОШ №2» команда № 1.

«Лучшим игроком» признан Миронов Тимофей – (МБОУ «ДООШ №1 (КШ)»)

 2 группа: команды юношей и девушек - учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений Добрянского городского округа.

Приняли участие 2 команды девушек – МБОУ «ДСОШ № 5» и «ГБПОУ «ДГТТ им. П.И. Сюзева» и 5 команд юношей – 2 команды студентов «ГБПОУ «ДГТТ им. П.И. Сюзева», МБОУ «ДСОШ № 5», МБОУ «ДСОШ № 3», МБОУ «ДСОШ № 2».

Девушки:

1 место – «ГБПОУ «ДГТТ им. П.И. Сюзева»;

2 место – МБОУ «ДСОШ № 5».

«Лучшим игроком» признана Анастасия Еременко (МБОУ «ДСОШ № 5»).

Юноши:

1 место – МБОУ «ДСОШ № 3»;

2 место – «ГБПОУ «ДГТТ им. П.И. Сюзева» команда № 1;

3 место – МБОУ «ДСОШ № 5».

«Лучшим игроком» признан Воробьев Егор (МБОУ «ДСОШ № 3»).

 3 группа: команды предприятий и учреждений Добрянского городского округа, мужчины и   женщины.

Приняли участие 3 женские команды –   МБОУ «ДСОШ №2», «Полазна», «Энергия» и 10 мужских команд – «Гала», «Полазна», «Разные», «Пермская ГРЭС», «КГАОУ «ДГТТ им. Сюзева», «Арсенал», «Пожарные», «Predaters», «Прогресс», «Цербер».

Женщины:

1 место – «Энергия»;

2 место – «Полазна»;

3 место – МБОУ «ДСОШ № 2».

«Лучшим игроком» признана Кривоногих Анна (МБОУ «ДСОШ № 2»)

Мужчины:

1 место – «Пермская ГРЭС»;

2 место – «Гала»;

3 место – «Predaters».

«Лучшим игроком» признан Усольцев Юрий («Пожарные»).

 Команды, занявшие призовые места, награждены кубками, грамотами и медалями. В каждой группе статуэткой и грамотой награждены игроки в номинации «Лучший игрок».

1.jpg

5nXj2KcQrl4.jpg

DSVIohm164o.jpg

FHLUJbLFHq0.jpg

JruliwP3Q7Y.jpg

wfExSdt__fk.jpg

woDSLMoiPEM.jpg

Перейти к списку новостей