16 ноября состоялся III этап Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений Добрянского района по волейболу среди смешанных команд

18 ноября 2019

16 ноября 2019 г. в городе Добрянка состоялся III этап Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений Добрянского района по волейболу среди смешанных команд.

Участниками Спартакиады стали 104 человека из Добрянки, Полазны, Висима, Пермского и Гари.

Среди команд 5-9 классов места распределились следующим образом:
1 место – МБОУ «ДСОШ № 2»;
2 место – МАОУ «ПСОШ №1»;
3 место – МБОУ «ДСОШ № 5».

Среди 10-11 классов и студентов ГБПОУ «ДГТТ им. П.И. Сюзева» места распределились следующим образом:
1 место – МБОУ «ДСОШ № 3»;
2 место – ГБПОУ «ДГТТ им. П.И. Сюзева»;
3 место – МБОУ «ДСОШ № 5».

Спартакиада среди учащихся общеобразовательных учреждений Добрянского района является комплексным спортивно-массовым мероприятием. Соревнования Спартакиады проводятся в целях привлечения школьников к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня их физической подготовленности и спортивного мастерства. Результаты соревнований внесятся в общие турнирные таблицы, по результатам которых определяются школы-победители и призеры Спартакиады учащихся в общем зачете среди 1-9 классов и среди учащихся 10-11 классов и студентов ГБПОУ «ДГТТ им. П.И.Сюзева».