Вниманию предпринимателей и руководителей организаций общественного питания района!

02 декабря 2019

В связи с возникновениями массовых отправлений в Пермском крае, Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края 11 декабря 2019 года организуется совещание по вопросу соблюдения санитарно-эпидемиологических требований при оказании услуг общественного питания.

Также в рамках совещания будут рассмотрены следующие вопросы:

·        налогообложение в 2020 году в отношении индивидуальных предпринимателей и организаций, осуществляющих предоставление услуг общественного питания в Пермском крае;

·        соблюдение требований федерального законодательства по обеспечению доступности для инвалидов и маломобильных групп населения объектов общественного питания.

Программа совещания

Совещание состоится 11 декабря 2019 года с 12.00 до 14.00 час. в малом зале Культурно-делового центра (КДЦ), расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 14.

Администрация Добрянского района рекомендует предпринимателям и руководителям организаций общественного питания принять участие в данном совещании.

Информацию об участии просим направить до 06 декабря 2019 г. по адресу электронной почты:
opr-@mail.ru или сообщить по телефону 39807.