Супруги Чадовы из Добрянки отметили золотую свадьбу

14 января 2020

31 декабря 1969 года Михаил и Валентина заключили брак. 17 декабря 1971 года родилась дочь Галина, а через 5 лет 20 февраля 1976 года родились двойняшки Виталий и Владимир.

Гордость родителей - дети, но большая гордость за сына Владимира – прошел 1 и 2 Чеченскую войну, радости не было предела, вернулся!!! Вернулся с наградой «За отвагу»!!!

Воспоминания из детства дочери Галины "Я помню, как мы зимой почти каждые выходные ходили на лыжах в сад в Лябово, через реку Кама, Виталик с Володей ещё толком ногами ходить не умели, а папа их на лыжи ставил и они шли туда и обратно. Мы прыгали с крыши, жарили картошку на печке буржуйке и вообще здорово проводили время. Еще ходили на лыжах на речку Добрянку. Когда к нам приезжал брат мамы дядя Валера и приходил дядя Аркаша папа с ними играл в шахматы, а мы ждали своей очереди и с нами тоже играли. У нас было счастливое детство, любимая бабушка Шура, у которой я проводила всё лето, как раз в том доме, где и познакомились мои родители. Папа трудился водителем в АТП возил людей до Пальников, иногда в Пермь, за тем работал в милиции, а закончил свою трудовую деятельность на Пермской ГРЭС. Мама всю свою жизнь работала на ДСК в централизованной бухгалтерии, 32 года на одном месте. Коллектив в ДСК был как одна семья, до сих пор они встречаются на праздниках все вместе. Родители 1990 году переехали в деревню, папа с братьями построили дом в деревне! Держали и разводили коров. Сейчас у папы осталось одно хобби – это рыбалка, летом и зимой".

У Михаила и Валентины две внучки Оленька и Настенька и два внука Ярослав и Игнат. Мальчики в спорте с первого класса. Ярослав профессионально занимается уже 4,5 года биатлоном, Игнат второй год ДЗЮДО. К сожалению не часто внукам удаётся приезжать к бабушке и дедушке, но при первой возможности их навещают.

чадовы 2.jpg

чадовы 3.jpg

 

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!