«Пространство развития» – 2020 объявляет новый набор участников

14 января 2020

Общероссийская общественная организация "Российский союз молодежи" с 2017 года реализует долгосрочный проект по вовлечению молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений через создание проектных команд "Пространство развития".

Пространство развития - это проект направленный на вовлечение молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений, через создание проектных команд.

К участию приглашаются, если:
1. Вы живете в малом городе, численность которого не более 50 000 человек;
2. Вас 4 человека и вы дружите между собой;
3. Вам от 18 до 35 лет;
4. Вы - граждане России;
5. У вас есть идея социального проекта.

В рамках проекта «Пространство развития» участники обучаются основам социального проектирования, создают свои собственные проекты и реализуют их. За каждой проектной командой закрепляется наставник – человек, обладающий большим практическим опытом в социальном проектировании. По итогам реализации социальных проектов участники со всей страны приезжают на итоговый форум для обмена опытом и проектными идеями. Конечная цель проекта «Пространство развития» - создание молодежных общественных объединений, в том числе – НКО, на территории малых городов и поселений России.

Участие в Проекте бесплатное, предусмотрена частичная компенсация расходов проезда для участия в мероприятиях Проекта. Срок подачи заявок на конкурсный отбор молодежных проектных идей от проектных команд до 20 января 2020 года.

Узнать подробную информацию о Проекте, а также заполнить заявку на участие можно на сайте https://spaceruy.bitrix24.site/? , а также по телефону 8 (495) 606-87-86  и по адресу электронной почты space@ruy.ru

Ознакомиться с Положение о Проекте можно здесь