Определены победители конкурса проектов социально-ориентированных некоммерческих организаций

03 апреля 2020

Утвержден список победителей конкурса, направленного на финансовую поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся муниципальными (государственными) учреждениями, реализующих на территории Добрянского городского округа, в соответствии с учредительными документами, социальные проекты по направлениям:

- Патриотическое воспитание и формирование активной жизненной позиции жителей на территории Добрянского городского округа

- Пропаганда здорового образа жизни и развитие различных видов спорта посредством организации участия спортивных команд(спортсменов) в официальных спортивных мероприятиях (далее - соревнования), включенных в календарный план Пермского края.

Список

Победителей конкурса, направленного на финансовую поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся муниципальными (государственными) учреждениями, реализующих на территории Добрянского муниципального района, в соответствии с учредительными документами, социальные проекты по направлениям муниципальной программы Добрянского городского округа «Социальная политика»

Наименование проекта

Организация

Номинация «Патриотическое воспитание граждан и формирование активной жизненной позиции жителей на территории Добрянского городского округа»

1.

«По зову сердца»

Добрянская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

2.

«Несущие свет»

Пермская краевая общественная организация «Центр поддержки общественных инициатив «Наш город»

3.

«Патриотизм и вера как осознанный выбор человека»

Хуторское Казачье Общество «Пластуны» Пермская религиозная общественная организация Военно-Патриотический Центр «Русский Легион Чести»

Номинация «Пропаганда здорового образа жизни и развитие различных видов спорта посредством организации участия спортивных команд (спортсменов) в официальных спортивных мероприятиях (далее - соревнования), включенных в календарный план Пермского края

1.

«Идем вперед и побеждаем!»

2.

«Добрянка. Доступный техно спорт»

Автономная некоммерческая организация «Пермский центр развития мотоспорта»

3.