ОМВД России по Добрянскому району напоминает гражданам о смене реквизитов на оплату государственных пошлин и административных штрафов

08 апреля 2020

В 2019 году Добрянский муниципальный район Пермского края преобразован в Добрянский городской округ.

Вместе с новым статусом эти муниципальные образования получили и новый код ОКТМО бюджетополучателя. Изменения вступили в силу с 1 января 2020 года. С этой даты при перечислении налоговых платежей в бюджет по преобразованным муниципальным образованиям необходимо указывать новый код ОКТМО городского округа 57 718 000.

Будьте внимательны при заполнении платежных поручений. Указание некорректного кода ОКТМО приведет к отнесению платежа к категории «невыясненных» поступлений, потребует дополнительных действий по его уточнению, а также может повлечь за собой применение мер принудительного взыскания налоговых платежей.

ОМВД России по Добрянскому району Добрянка