Информируем об отсутствии заявок о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения

26 июня 2020

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о заявках к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения на условиях, определенных в предложении о заключении концессионного соглашения в отношении объекта концессионного соглашения, предусмотренного в предложении о заключении концессионного соглашения, от иных лиц, отвечающих требованиям, предъявляемым частью 4.1 статьи 37 Федерального закона 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» к лицу, выступающему с инициативой заключения концессионного соглашения.

Концедент – Муниципальное образование Добрянский городской округ (618740, Пермский край, г. Добрянка, ул. Советская, 14, тел.: 8 (34265) 21148, 26920, официальный сайт в сети «Интернет» – http://dobrraion.ru).

Уполномоченный орган - Администрация Добрянского городского округа, определен в соответствии с постановлением администрации Добрянского городского округа от 08 апреля 2020 г. № 576 «Об утверждении органа, уполномоченного на рассмотрение предложений о заключении концессионных соглашений»

Объекты концессионного соглашения: Здание клуба-столовой, назначение: нежилое, общая площадь 1102,4 кв.м., кадастровый номер 59:18:3710301:72, расположенное по адресу: Пермский край, Добрянский городской округ, г. Добрянка, Висимское лесничество кв. 136, территория оздоровительного комплекса «Горизонт», балансовая/остаточная стоимость – 8070403,00/0,00 рублей.

Муниципальное образование Добрянский городской округ в лице уполномоченного органа информирует об отсутствии заявок о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения на условиях, определенных в предложении о заключении концессионного соглашения в отношении объекта концессионного соглашения, предусмотренного в предложении о заключении концессионного соглашения, от иных лиц, отвечающих требованиям

.