За любовь и верность

10 июля 2020

По инициативе Фонда социально-культурных инициатив в ознаменование Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» ежегодно проходит награждение семей медалями «За любовь и верность».

Медалью награждаются граждане Российской Федерации – супруги, зарегистрировавшие заключение брака не мене 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

Такой парой на территории Добрянского городского округа в этом году стала семья Шутиковых Виктор Михайлович и Татьяна Ивановна. В апреле прошлого года они отметили 40 - летие совместной супружеской жизни – «Рубиновая свадьба». Им вручена грамота и медаль «За любовь и верность».

Администрация Добрянского городского округа сердечно поздравляет Татьяну Ивановну и Виктора Михайловича.
Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и безграничной любви!

RL3_uJyRKF8.jpg