17 сентября на базе "Нептун" был организован пикник для подростков, состоявших на учете в ОМВД г.Добрянка

18 сентября 2020

17 сентября 2002 г.  на базе "Нептун" Комиссией по делам несовершеннолетних администрации округа и ОМВД г.Добрянка был организован пикник для подростков состоявших на учете в ОМВД г.Добрянки, участников программы "Путь героя 12:"

Много общались о жизни во время карантина, об уходящем лете и школе, о новых достижениях и просто о том, чем живём.  Особый, новый формат пикников на природе с ребятами, точно войдёт в осеннюю традицию. В завершение похода каждому нашему участнику программы «На пути героя» был  приготовлен подарок – рюкзак со школьными принадлежностями и теплые, искренние поздравления от "Пермской региональной общественной организации Правда вместе".

изображение_viber_2020-09-17_20-46-03.jpg