Поздравление главы Добрянского округа К.В.Лызова и председателя Думы Добрянского округа А.Ф.Палкина с Днем работников дошкольного образования

27 сентября 2020

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования
Добрянского городского округа!
Поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством, поэтому дошкольный возраст - важный и особый период в жизни каждого ребенка.
Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят. От вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру ваших воспитанников зависит их дальнейшая судьба.
Выражаем искренние слова благодарности за ваш труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии
наших детей!
От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

С уважением,
Глава городского округа –