В Добрянском городском округе отменены культурно-массовые мероприятия

30 октября 2020

Уважаемые граждане Добрянского городского округа!

В соответствии с приказом министерства культуры Пермского края от 22.10.2020 № 27-01-09-126 «О деятельности учреждений подведомственных министерству культуры Пермского края в условиях распространения новой коронавирусной  инфекции (2019-CоV)» , приказом Управления социального развития администрации Добрянского городского округа от 23.10.2020 № 266 «О деятельности подведомственных учреждений в сфере культуры в условиях распространения новой коронавирусной  инфекции COVID-19» на территории Добрянского городского округа временно на период с 26 октября по 08 ноября 2020 г.  отменены или перенесены на более поздний период все деловые, культурные, развлекательные мероприятия с участием зрителей.
На время ограничений мероприятия будут проводиться учреждениями культуры в формате «онлайн».

Приказ Министерства культуры Пермского края

Приказ Управления социального развития АДГО