Поздравляем С Днем российской печати!

13 января 2021

Уважаемые сотрудники средств массовой информации Добрянского городского округа! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати.

Более трехсот лет назад,13 января 1703 года, по указу Петра I вышел в свет первый номер русскоязычной газеты «Ведомости». Этот день по праву считается точкой отсчета, началом отечественной журналистики, чьи богатые традиции были заложены именно печатными изданиями. Сегодня День российской печати отмечают все, кто занимается подготовкой, производством и распространением информации.

Современный мир - огромное информационное пространство. Пресса, телевизионные и радиопередачи, Интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий. Журналист - это и информатор, и защитник, и советчик. Представители вашей профессии занимают активную социальную позицию, являются проводниками прогрессивных идей. Благодаря вам каждый житель нашей территории имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в жизни округа.

В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов. Искренне желаем успехов в работе, новых интересных материалов и творческого вдохновения, мира в семье, здоровья, благополучия и только хороших новостей!

mEbjOSQBFU4.jpg