Добрянские ТОСы побывали в гостях у краснокамских коллег

03 марта 2021

Делегация добрянских ТОС побывала в гостях у ТОС Краснокамского городского округа в рамках ТОС-ТУР. Добрянцы встретились с главой Краснокамского городского округа Игорем Быкаризом. Он рассказал о муниципалитете, который возглавляет, как развиваются отношения муниципалитета и структур территориального общественного самоуправления округа, о том, какие инициативы горожан уже удалось воплотить в жизнь, что планируется сделать в ближайшем будущем. .
  ✅
Гостям также провели экскурсию по Краснокамску. Представители добрянских ТОСов побывали на территории театральной школы, а затем встретились с краснокамскими коллегами на набережной Камы.

Целью встречи был обмен опытом. Вопросы обсуждались разные: взаимодействие с администраций округа, система работы в программе инициативного бюджетирования, подходы к проектной деятельности, мотивацию участия в работе территориального общественного самоуправления.

AGy3TfZvwj8.jpg

MBVMVjgsrHc.jpg