Внимание! Публичные консультации!

30 марта 2021

Уполномоченный орган - управление территориального развития и экономики администрации Добрянского городского округа информирует о начале проведения публичных консультаций в рамках проведения процедуры оценки регулирующего воздействия (ОРВ) проекта нормативного правового акта:

решение Думы Добрянского городского округа «Об утверждении предельного размера регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на муниципальных автобусных маршрутах регулярных перевозок в границах Добрянского городского округа».

Публичные консультации проходят с 26 марта по 08 апреля 2021 года.

Предлагаем всем заинтересованным лицам высказать свое мнение о проекте, направить замечания и предложения в адрес органа-разработчика.

Органом-разработчиком является управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Добрянского городского округа.

Замечания и предложения принимаются по адресу электронной почты: gkh_dobr@mail.ru

Проект и перечень вопросов размещен на сайте правовой информации: