Внимание! Публичные консультации!

01 апреля 2021

Уполномоченный орган - управление территориального развития и экономики администрации Добрянского городского округа информирует о начале проведения публичных консультаций в рамках проведения процедуры оценки регулирующего воздействия (ОРВ) проекта нормативного правового акта:

решение Думы Добрянского городского округа «Об установлении расходного обязательства по предоставлению субсидий на возмещение части затрат перевозчикам, имеющим недополученные доходы, возникающие в связи с применением регулируемых тарифов на муниципальных маршрутах регулярных перевозок в границах Добрянского городского округа».

Публичные консультации проходят с 31 марта по 13 апреля 2021 года.

Предлагаем всем заинтересованным лицам высказать свое мнение о проекте, направить замечания и предложения в адрес органа-разработчика.

Органом-разработчиком является управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Добрянского городского округа. Замечания и предложения принимаются по адресу электронной почты: gkh_dobr@mail.ru

Проект и перечень вопросов размещен на сайте правовой информации: