Пожарная обстановка в округе

13 апреля 2021

За март 2021 года на территории Добрянского городского округа зарегистрировано 18 пожаров, из них в СНТ произошло 5 пожаров, на объектах транспорта 1 пожар, на прочих объектах 4 пожара. Согласно исследованию обстоятельств возникновения и развития пожаров в текущем году рост пожаров наблюдается: в частных жилых домах – 18, в садовых домах – 5 , на прочих объектах - 4 , а так же на транспортных средствах – 1.

Принимая во внимание оперативные данные по пожарам, сведения о гибели и травматизме людей на пожарах за истекший период, наблюдается рост количества пожаров. 12 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Добрянскому городскому округу управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Пермскому краю напоминает: соблюдайте правила пожарной безопасности, не оставляйте без присмотра включенные в сеть электроприборы и топящиеся печи и не поручайте надзор за ним детям. Не допускайте курения в постели в состоянии алкогольного опьянения.

пожарная.jpg