Награждены предприятия, ставшие лучшими в организации работы по охране труда

16 апреля 2021

Сегодня, 16 апреля, в торжественной обстановке были награждены предприятия - победители конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Добрянском городском округе за 2020 год. Награды и призы учреждениям вручал заместитель главы администрации Добрянского городского округа по территориальному развитию Андрей Потапов.

В своих группах победу одержали: ООО «НСХ «Азия Дриллинг", Добрянское лесничество государственное казенное учреждение Пермского края «Управление лесничествами Пермского края», Филиал «Пермская ГРЭС» АО «Интер РАО-Электрогенерация», ООО «Уралводоканал», Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края «Краевая клиническая стоматологическая поликлиника» обособленное структурное подразделение г. Добрянка. Также дипломы были вручены лучшим специалистам по охране труда: Антону Палкину (филиал «Пермская ГРЭС» акционерного общества «Интер РАО-Электрогенерация») и Марии Черемухиной (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5»).

Поздравляем участников конкурса и жалеем дальнейших успехов в работе. Кроме того, выражаем благодарность за оказанную поддержку и предоставление подарочных наборов филиалу «Пермская ГРЭС» акционерного общества «Интер РАО-Электрогенерация».

SXULjTwBb4A.jpg
SA4jg0ynoyY.jpg