Сотрудников администрации поздравили с Днем местного самоуправления

22 апреля 2021

Вчера в Добрянском городском округе отметили День местного самоуправления. Праздник ежегодно проходит во всех муниципалитетах России с 2013 года.

Торжественный концерт состоялось в КДЦ «Орфей», поздравил муниципальных служащих и сказал слова благодарности за безукоризненное и профессиональное выполнение своих трудовых обязанностей и.о. главы Добрянского городского округа Николай Поздеев. В ходе мероприятия благодарственные письма и грамоты главы ДГО были вручены 33 работникам органов местного самоуправления. Также отдел ЗАГС наградил семьи, которые не один десяток лет работают в администрации на благо общества. За добросовестный многолетний труд грамотами были удостоены и пенсионеры муниципальной службы.

Весь вечер для гостей выступали коллективов художественной самодеятельности и звучали теплые и душевные слова в адрес сотрудников администрации.

GLrplwsf8Og.jpg

TGjV5r_7RFo.jpg