Продажа земельного участка, находящегося в муниципальной собственности

06 мая 2021

Администрация Добрянского городского округа в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 24 июля 2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности приобретения 14 земельных долей, находящихся в муниципальной собственности, входящих в состав общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 59:18:0000000:155, общей площадью 7 714 010 кв. м, относящийся к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Пермский край, Добрянский район, СПК «Кухтымский», с разрешенным использованием – для сельскохозяйственного производства.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (34265) 2-78-61, а так же на сайте администрации Добрянского городского округа http://dobrraion.ru/ в разделе «Муниципальное имущество и земельные ресурсы» - «Земельные ресурсы» - «Земли и земельные участки сельскохозяйственного назначен