Администрация поздравляет жителей округа с 9 Мая!

09 мая 2021

Дорогие наши ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, узники фашизма, участники боевых действий, блокадники, вдовы и дети войны!

День Победы всегда был и останется всеми любимым, трагичным и скорбным, но в тоже время светлым праздником. В нём – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время.

Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, тех, кто навеки остался на полях сражений. Мы выражаем искреннюю признательность и благодарность труженикам тыла, которые отдавая Победе все силы, здоровье, молодость, обеспечили крепкий и надёжный тыл страны. Низкий поклон тем, кто сражался на фронте, кто боролся за жизнь раненых в госпиталях.

Завоёванная вами Победа укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперёд. Сегодня наша главная задача – не дать молодому поколению забыть, какой ценой, силой духа и единством была завоевана эта Победа.

Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с Днём Великой Победы! От всей души желаем вам здоровья, благополучия, мирного неба! Пусть вас всегда окружает любовь, уважение и забота близких!

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!