Добрянку посетил советник губернатора Прикамья Роман Водянов

22 июня 2021

Советник губернатора Пермского края Роман Водянов в ходе рабочего визита в Добрянку обсудил с руководством муниципалитета ход работ по дорожному строительству и благоустройству. Основное внимание они уделили дорожным объектам на улицах Герцена и Победы, а также реконструкции Яблоневого сквера напротив КДЦ. Как рассказал зам. главы Добрянского городского округа Андрей Потапов, работы на объектах ведутся в рамках инициированных президентом России национальных проектов «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Жилье и городская среда».

«Дорожная сеть в центре города, где пересекаются основные транспортные и пешеходные маршруты, расположены основные точки притяжения горожан, должна быть качественной и удобной. Приведение в нормативное состояние дорог и тротуаров, обустройство сквера сделает жизнь жителей Добрянки комфортнее. Важно, что инициатива по реконструкции сквера исходит от самих жителей. Они лучше знают, каким должен быть их город», – отметил Роман Водянов.
Кроме того, советник губернатора совместно с зам. главы Добрянского городского округа  Натальей Семериковой побывал в гостях у многодетной семьи, которая воспитывает тринадцать детей. Роман Водянов вручил отцу семейства продуктовый набор от имени фонда «Я помогаю детям» и предложил обращаться к нему за помощью, если она потребуется.

В завершение рабочей поездки Роман Водянов поздравил медицинских работников Добрянского городского округа с профессиональным праздником – Днем медицинского работника. Для них в КДЦ «Орфей» был организован торжественный концерт.
image-21-06-21-05-35-4.jpeg
image-21-06-21-05-35-1.jpeg

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!