В Добрянке обновили тепловые сети на ул. Победы

22 июля 2021

На ул. Победы в г. Добрянка выполнены работы по замене теплосетей, а также уже проведена опрессовка нового трубопровода. Надо отметить, что в этом году весь тепловой комплекс переходит на баланс Пермской ГРЭС. Глава Добрянского городского округа Константин Лызов на своей странице в социальной сети «Инстаграм» отметил: «Теперь энергетики будут осуществлять генерацию и доставку тепла до получателя, а также обслуживание и содержание теплосетей. Считаю, что это правильный шаг и благодарю руководство АО «Интер РАО-Электрогенерация» и филиала «Пермская ГРЭС» за принятое решение».

До конца лета обновление магистральной тепловой сети будет завершено, после этого стартует дорожный ремонт, который в 2021 году проходит по ул. Победы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». На данном участке (от пересечения с ул. Металлургов до ул. Трудовые резервы) будет произведены комплексные ремонтные работы. В перечень вошли: замена асфальта общей протяженностью 880 метров автодороги, реконструкция тротуаров, кроме того, заменят остановочный павильон, который сейчас находится в ненадлежащем состоянии.

QCYW7T6-Fhw.jpg