Администрация поздравляет жителей округа с Днём работника торговли!

24 июля 2021

Уважаемые работники и ветераны торговли

Добрянского городского округа!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днём работников торговли!

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно.

Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Ваш труд во многом определяет качество жизни людей и их настроения. Умелое сочетание инновационных подходов с лучшими традициями способствует насыщению рынка современными качественными товарами, повышению уровня обслуживания населения.

Благодарим вас за работу, ответственность и преданность делу.

От всей души желаю вам здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов в работе, благополучия и процветания!