// Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса Добрянского городского округа!

10 октября 2021

Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также тех, кто всю жизнь прожил «на земле», занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, молочными и мясными продуктами. Ваш труд очень уязвим, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но, несмотря ни на что, вы преданы своему делу! Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам отрасли, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства Добрянского городского округа! Сегодня многие из вас передают накопленные знания и опыт молодым специалистам!

От всей души желаем вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Решаем вместе