Краевой оперштаб принял решение ввести дополнительные нерабочие дни в регионе

22 октября 2021

Сегодня на заседании краевого оперштаба было принято решение о введение дополнительных нерабочих дней с сохранением заработной платы, они продлятся с 25 по 29 октября включительно. Таким образом, в Прикамье нерабочими являются дни с 25 октября по 7 ноября. Стоит отметить, что в этом период на работу будут выходить сотрудники предприятий непрерывного цикла, медицинских, аптечных, продуктовых и других организаций жизнеобеспечения.

Органам власти, бюджетным учреждениям, индивидуальным предпринимателям и иным организациям с 25 октября по 7 ноября необходимо определить численность служащих, которые будут находиться на своих рабочих местах или по возможности организовать удаленную работу.

Кроме того, с понедельника вводятся новые ограничительные меры, решение о которых было принято на прошедшем 19 октября заседании оперштаба. Напомним , что при введении новых ограничений результаты ПЦР-исследований на коронавирус не будут являться документом, дающим право на посещение организаций и мероприятий.

Указ губернатора (нерабочие дни)

Указ губернатора (22.10.2021)

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!