Прокуратура г. Добрянка проводит сразу несколько "горячих линий"

06 декабря 2021

Прокуратурой города Добрянки 10 декабря в период с 10 . 30 до 12 . 00 организована «горячая линия» по вопросам соблюдения миграционного законодательства.

В ходе горячей линии можно сообщить о возникающих проблемах при предоставлении или непредоставлении государственной услуги при регистрации граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства по месту проживания (пребывания); возникающие проблемы в части легализации правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся на территории РФ.

Прием звонков будет осуществляться по номеру телефона – 2 43 16 (помощником прокурора города Светланой Геннадьевной Черных ).

Также 10 декабря с 14 ч. 00 до 15. 00 пройдет «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства о занятости населения. Прием звонков будет осуществляться по номеру телефона – 2 90 24 (старшим помощником прокурора города Екатериной Андреевной Вижовитовой).