Староста сельского населенного пункта Добрянского городского округа отмечена в региональном конкурсе

18 мая 2022

Министерством территориального развития подведены итоги регионального этапа конкурса «Лучший староста сельского населенного пункта в Пермском крае».

На конкурсе оценивалась деятельность старост по оказанию содействия в проведении публичных слушаний, общественных обсуждений, привлечении граждан к выполнению социально значимых для сельского населенного пункта работ и мероприятий, а также информированию жителей о важных новостях и событиях в населенном пункте и участию в проектах инициативного бюджетирования.

Победителями признаны 33 старосты из 17 муниципальных образований края.

Из Добрянского городского округа победителем признана староста д. Лунежки - Живага Наталья Сергеевна (7 место).

Поздравляем победителя!

С перечнем победителей можно ознакомиться на официальном сайте Министерства https://minter.permkrai.ru/dokumenty/257331/