Сегодня глава Добрянского городского округа Константин Лызов принял участие во встрече с коллективом Пермской ГРЭС.

20 мая 2022

Константин Васильевич ответил на вопросы присутствующих, рассказал о работах, которые будут проведены в дорожно-строительный сезон 2022 года. Также глава округа напомнил о том, что сейчас проходит голосование по выбору дизайн - проекта благоустройства сквера "Марянка" в Добрянке.

Стоит отметить, что коллектив Пермской ГРЭС активно принимает участие в голосовании. Сегодня, при участии волонтеров, свое мнение выразили порядка 200 энергетиков. Благодарим каждого за участие и неравнодушие!

Напомним, что до 30 мая жители могут проголосовать за понравившийся дизайн-проект можно на сайте — https://clck.ru/etVy6, для этого нужна только учетная запись на Госуслугах.

Голосование проводится в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

#ФКГС_2022_Добрянка