Конференция "Спорт - в село: актуальные направления развития физической культуры и спорта на сельских территориях"

21 июня 2022

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» организует I Всероссийской научно - практической конференции «Спорт - в село: актуальные направления развития физической культуры и спорта на сельских территориях», которая состоится 26-28 июля 2022 г. в г. Омске (далее – конференция).

Формат конференции (очный, заочный (публикация), дистанционный, посредством платформы TrueConf): видео-доклады, видео-презентации, дискуссии в режиме онлайн.

Заявки на участие в конференции и статьи направляются в ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» с пометкой «Конференция» по адресу: 644009, г. Омск, ул. Масленникова 144 или на e-mail: naukasibgufk@yandex.ru.

В заявке обязательно указывается вид участия: докладчик, только публикация, слушатель.

Участие в конференции не предполагает взимание организационного взноса.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в конференции.

Контактное лицо от РССМ: Гринькин Николай, тел.: 8 (499) 605-86-50, e-mail: proekt@rssm.su.

Решаем вместе