Приглашаем жителей Добрянского городского округа на фестиваль "Ярушник" с. Сепыч Верещагинского ГО

23 июня 2022

Ежегодно на территории Верещагинского городского округа Пермского края в селе Сепыч, при поддержке ГКБУК «Пермский дом народного творчества» в рамках краевого проекта «59 фестивалей 59 региона» проводится фестиваль русской крестьянской кухни «Ярушник».

Приглашаем жителей округа принять участие в фестивале, где последователи старой веры бережно сохраняют свои традиции не только в религиозной жизни, но и в быту.

Для участия в конкурсах (выступления коллективов) необходимо подать заявку до 24 июня 2022 года по адресу: Верещагинский район, с. Сепыч, ул. Ленина, 14, телефон 834(254)23745, эл.адрес super.mari52@yandex.ru., по возникшим вопросам обращаться к модератору фестиваля Мельник Людмиле Сергеевне 89026462440.

Решаем вместе