Победители грантового конкурса в рамках национального проекта "Спорт - норма жизни"

10 августа 2022

Министерством спорта Российской Федерации в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14.01.2019 № 4 «О порядке проведения конкурсного отбора на предоставление из федерального бюджета грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, реализующим проекты в сфере физической культуры, массового спорта и спортивного резерва, в целях выполнения государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта» и предоставления указанных грантов» определены победители грантового конкурса на 2022 год.

В соответствии с заключенным соглашением от 24.06.2022 г. № 777-10-2022-135 с Общероссийский Союз общественных объединений «Российский Союз боевых искусств» в период с 01.06.2022 по 01.12.2022 в субъектах Российской Федерации проводятся мероприятия в рамках проекта «Спортивные единоборства в массы».

Проект направлен на улучшение материально-технической базы для занятий единоборствами, а также создание новых и развитие действующих спортивных клубов и предполагает организацию работы бесплатных групп для занятий боевыми искусствами и спортивными единоборствами на территории 43 субъектов Российской Федерации. Целевые группы проекта: подростки, молодежь и студенты, а также мужчины и женщины старше 14 лет.

В Пермском крае будет проведено мероприятие - Межрегиональная физкультурно-спортивная общественная организация «КИОКУШИН».

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!